Информация для родителей воспитанников Воскресной школы

Дорогие родители воспитанников Фирсановской Воскресной школы,

папы и мамы, бабушки и дедушки!

Напоминаем, что все новости Воскресной школы вы можете прочесть в соответствующем разделе.

Отдельно благодарим всех причастных к работе Воскресной школы:

• терпеливых и любящих родителей-педагогов и всех тех, кто помогает педагогам;
  • наших дорогих родителей, кто с радостью и готовностью откликается на призыв помочь с организацией воскресных трапез для учеников и педагогов;
  • наших замечательных детей, которые, учась в Воскресной школе, многому учат и нас, взрослых 🙂 ;
  • наконец, всех, кто помогает Воскресной школе материально: финансово и расходными материалами.

Мы всех вас очень любим и ценим. Без вас не было бы такой замечательной воскресной школы, где дети не только постигают богословские дисциплины, но и учатся взаимодействию, любви и заботе о ближних.

С успехами ребят и учителей вы можете ознакомиться в нашем альбоме, посвященном деятельности Воскресной школы. Здесь же вы наверняка почерпнете идеи для творческих поделок в семейном кругу.

До встречи в церковно-приходском доме по воскресеньям!