Чем помочь?

Дорогие братья и сестры!

С Божией помощью в церковно-приходском доме начаты работы по ремонту крыльца. Сейчас планируется облицовка цоколя. Также требуется установка акустической системы. Предстоит еще очень много работы, поэтому наш храм нуждается в любой вашей поддержке.

Ближе к весне мы будем вновь озеленять территорию. Приглашаем к участию всех желающих благоукрасить участки вокруг храма и церковно-приходского дома клумбами, цветами и другими растениями. Помочь можно будет трудами, рассадой. Низкий поклон тем, кто сможет приходить в будущем году и поливать посаженные растения.

Мы просим вашей молитвенной помощи и посильных пожертвований на проведение ремонтных работ и будем сердечно благодарны всем за помощь! Указывайте обязательно в пожертвовании свои имена, чтобы на богослужении возносилась усердная молитва о Вашем здравии и благом устроении дел.

Благослови вас Бог!

———-

ОТЧЁТЫ О ПРОДЕЛАННОЙ РАБОТЕ:

(переходите по активным ссылкам)

Ремонт крыльца