Ремонт крыльца в самом разгаре

Здравствуйте, дорогие!

Мы уже писали о планируемых работах в храме и на приходе, и благодаря вашему отклику эти работы понемногу производятся. Сейчас продолжается установка козырька над крыльцом церковно-приходского дома. Отрадно, что на призыв о помощи вы откликнулись с такой готовностью, и теперь мы все можем видеть первые результаты совместных усилий.

Просим ваших святых молитв о наших тружениках во главе с батюшками отцом Кириллом и отцом Иоанном: о Вячеславе, Сергие, Дионисие, Павле и Димитрие. От всей души благодарим всех, кто принимал непосредственное участие в строительстве крыльца, и каждого благотворителя. Низкий вам поклон и помощи Божией! Пусть Господь всегда будет рядом с вами, так же как и вы в нужный момент оказались рядом с храмом и не прошли мимо.

Впереди еще много работ. Мы верим, что все они будут завершены благополучно молитвами святого великомученика Георгия Победоносца и при вашей непосредственной поддержке. Желаем вам доброго Рождественского поста!

1. Стнислав

Бог в помощь!!!