Ремонтные работы: нужна помощь каждого!

Здравствуйте, дорогие прихожане, братия и сестры во Христе!

От всей души хочется поблагодарить каждого, кто помогает в храме: трудится в лавочке, поет на клиросе, берет на себя уборку храма и территории, кто жертвует на благоустройство, кто с любовью посвящает свое личное время и таланты детишкам из Воскресной школы — педагогов и родителей.

Все бы делаем большое общее дело на благо храма, веры и будущего — ведь наши дети смотрят на нас, на то, что для нас по-настоящему дорого. И если мы готовы посвящать себя благому делу, дети понимают важность этого дела.

Постепенно наш храм окружает всё большее благолепие — вспомните, какую красоту создали удивительные, светлые и заботливые руки наших друзей и прихожан во главе с лавочницей Татьяной! Как всё лето цвели вокруг храма невероятные по красоте цветы! Сколько труда в них было вложено! А сколько людей приходили в храм на службу — каждого встречал наш цветник. Сколько благодарственных молитв было! Сколько улыбок!

Но благолепия нельзя добиться в одночасье и в одиночку. Это всегда труд многих людей, труд бескорыстный и в какой-то степени самоотверженный. Порой непросто сделать выбор в пользу храма, но это — место нашей молитвы. Место, куда мы приводим своих детей, чтобы научить их любви, стойкости и милосердию.

Сегодня мы вновь просим о вашем участии. Необходимо произвести ремонтные работы в здании Воскресной школы. Понадобится поддержка каждого — кто-то может помочь финансово, у кого-то есть талантливые близкие, готовые принять участие в ремонте во славу Божию. Кто-то может распространить информацию среди знакомых. Список планируемых работ размещен чуть ниже. По поводу оказания помощи можно обратиться к настоятелю о. Кириллу или в лавочку.

Храму нужен каждый из нас. Низкий поклон всем трудящимся! Храни Господь вас и ваши семьи на многая и благая лета.

Просмотры (57)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *