Никольская ярмарка

В воскресенье 15 декабря в преддверии чествования памяти святителя Николая Чудотворца на нашем приходе состоялась Никольская Ярмарка в поддержку Фирсановского храма.

В ярмарке приняли участие творческие и активные рукодельницы нашего храма. Многие изделия мастерицы изготовили специально для этого мероприятия. На ярмарке прихожане смогли выбрать подарки для своих близких — вязаные изделия, украшения, вкусные пряники и чудесные изделия для наступающих праздников и новогоднего стола.

Девочки в восторге от украшений от Наташи

 

Для ярмарки замечательная Люба напекла пирожков, и все покупатели могли подкрепиться (и погреться!) чаем с вкусной и недорогой выпечкой.

Несмотря на холодную погоду, многие нашли для себя и своих родных милые вещицы, сделанные руками с любовью и молитвой.

Красивая и счастливая Оля со своим приобретением — пряничным домиком

Самым маленьким тоже есть на что заглядеться!

Эти невероятно милые деревянные зверята расписаны вручную нашей певчей Инной, которая, к тому же, талантливая художница. Малыши глаз не могли оторвать от крошечных шедевров! Мамы — тоже! Ну как тут не приобрести милейшего деревянного зверёнка? 🙂

Бутылочки от Ники

Каждая бутылочка от Ники — это произведение искусства. Без преувеличения. В каждую Ника вкладывает свои талант, мастерство и фантазию. На наш взгляд, лучшего украшения рождественского и новогоднего стола и не придумать!

От всей души благодарим всех рукодельниц и помощников, принявших участие в подготовке и проведении Никольской Ярмарки! Благодаря вам праздник пришёл к нам уже сегодня. Низкий поклон всем труженикам и мастерам. С наступающим праздником святителя Николая Чудотворца!

Все фото с ярмарки вы можете посмотреть в альбоме.

Просмотры (52)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *