Дорогая матушка Анна! С днём рождения!

Вслед за батюшкиными праздниками, сердечно всем приходом спешим поздравить и матушку с днём рождения! Такой у нас в храме праздничный февраль!

Дорогая матушка Анна!

С радостью в душе поздравляем Вас с днём Вашего рождения! Правду говорят, что сердце храма — его Настоятель. Но наш храм — особенный, счастливый. У нашего храма «двойное» сердце — батюшка и матушка.

Господь дал Вам удивительную способность всё успевать — быть Голосом храма на службах (ну какое богослужение может обойтись без Вашего умелого руководства хором?), быть Директором нашей Воскресной школы, всё успевать организовывать, решать множество постоянно возникающих затруднений, оставаясь при этом одним из самых Сердечных и Душевных людей, любящей Супругой и невероятной заботливой Мамой!

Желаем, чтобы Спаситель и дальше одаривал Вас своею милостию, по молитвам Пречистой Девы Богородицы, святого Георгия Победоносца и всех святых.

♥ Мы Вас очень любим, дорогая Матушка! ♥ С днём рождения! ♥