Поздравляем дорогого настоятеля с десятилетием священнического служения!

20 декабря 2009 года в белоснежной церкви Похвалы Пресвятой Богородицы на берегу Волги состоялось значимое для жизни нынешнего прихода Георгиевского храма событие. Митрополитом Ювеналием был рукоположен во иереи наш дорогой батюшка отец Кирилл!

Три года из этих десяти о. Кирилл является настоятелем и душой нашего храма. Эти годы были для многих из нас особенными. Под неусыпным духовным руководством о. Кирилла, хранимые его любовью и молитвой, мы можем маленькими шагами приблизиться к главной цели христианской жизни — к наследованию Царствия Небесного.

Сегодня на буднично-праздничную службу поздравить нашего настоятеля приехали близкие ему священники-сокурсники. По окончании богослужения было сказано немало искренних пожеланий батюшке от священнослужителей и присутствовавших мирян. Радостные поздравления настоятелю принёс и о. Иоанн. Сам о. Кирилл произнёс много тёплых слов в адрес прихожан и отдельно горячо поблагодарил матушку Анну за непрекращающуюся поддержку в служении.

Мы присоединяемся к каждому доброму пожеланию, прозвучавшему сегодня в храме и не только. Дорогой отец Кирилл! Наш приход сердечно поздравляет Вас с юбилеем хиротонии. С благодарностью ко Господу, хотим пожелать Вам крепости духа, здоровья, а также мира, покоя и любви у семейного очага.  Пусть хранит Вас своим честным омофором Пресвятая Владычица Богородица. Вы были рукоположены под сенью Её благодати, и мы молимся о том, чтобы заступничество Царицы Небесной было на Вас в каждый день Вашей жизни! Горячо любим Вас, дорогой настоятель, и благодарим Бога за то, что однажды Он привёл Вас к нам, а нас — к Вам.

Все фото вы можете посмотреть в альбоме.

Просмотры (634)

2 Comments

  1. Станислав

    МНОГАЯ и БЛАГАЯ ЛЕТА!!!

  2. Отец Кирилл, многая и благая лета служения во имя Господне!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *