Встреча прихожан Георгиевского храма с о. Андреем Ткачевым

Воскресным вечером 15 декабря в актовом зале церковно-приходского дома состоялась долгожданная встреча прихожан с батюшкой Андреем Ткачевым, организованная и подготовленная по благословению настоятеля нашего храма иерея Кирилла. Лейтмотивом беседы стала гордость и инструменты борьбы с нею.

Желающих принять участие во встрече было так много, что просторный актовый зал с трудом вмещал всех слушателей. Для удобства части наших гостей была организована онлайн-трансляция в трапезной.

Несмотря на вечернее время, встреча прошла в приятной, дружеской атмосфере. Отец Андрей не только поговорил с присутствующими на заглавную тему, но и рассказал немало поучительных историй из своего опыта, а также обратился к другим темам, интересовавших прихожан — об особенностях разумного, христианского воспитания детей, об опасности осуждения и т.д.

Для гостей встречи также была организована книжная ярмарка, где все посетители смогли приобрести для себя понравившиеся экземпляры книг отца Андрея. После беседы состоялась автограф-сессия, на которой прихожане не только взяли благословение у батюшки, но и смогли сфотографироваться с ним на память. Для каждого желающего о. Андрей Ткачев сделал памятную надпись на форзаце приобретенных книг.

Благодарим о. Андрея за визит в наш храм, а также говорим огромное спасибо всем организаторам и труженикам, принявшим посильное участие в подготовке и проведении этой встречи. Низкий вам поклон!

Видео встречи с о. Андреем доступно на нашем сайте. Приятного просмотра!

 

Просмотры (180)

One Comment

  1. Сергей В

    Это было очень круто!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *