Десятилетие со дня хиротонии о. Иоанна

Второго августа, в день памяти пророка Божия Илии, в нашем храме снова праздник! Наш дорогой отец Иоанн отмечает юбилей пастырского служения — ровно 10 лет назад он был хиротонисан в сан иерея!

К этой знаменательной дате мы приготовили небольшой памятный подарок батюшке и всем прихожанам — праздничное юбилейное интервью с о. Иоанном. В беседе батюшка делится воспоминаниями о начале своего пути, как священника, о трепетной любви к России. Мы поговорили с о. Иоанном и о его семье, о воспитании, о духовном опыте и, конечно же, о приходе нашего горячо любимого Георгиевского храма.

В ближайшее воскресенье вы тоже сможете взять на память бумажный выпуск интервью, а после выходных полная версия беседы будет доступна в электронном виде на нашем сайте.

От имени всех прихожан хотим вновь и вновь пожелать батюшке Иоанну всего самого доброго и наилучшего.

Дорогой отец Иоанн! Пусть Господь хранит Вас на Вашем пути и благословляет Ваши труды. Желаем Вам всегда быть в окружении любви близких, дорогих Вам людей — родных, прихожан. Вы дарите каждому столько любви, и хотелось бы, чтобы эта любовь всегда возвращалась к Вам сторицей! Многая Вам и благая лета, батюшка!

Фото с поздравления о. Иоанна можно посмотреть в «Фотогалерее». Спаси, Господи!

Просмотры (150)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *