Масленица

Вот и отгремела у нас на приходе Масленица! Сегодня после поздней Божественной Литургии мы с вами собрались проводить зимушку-зиму. Завтра — Чистый Понедельник, Великий пост. А сегодня был радостный, развесёлый день, который подарил каждому свои эмоции и воспоминания.

У нас в программе были:

• покатушки на лошадках;
  • блинки с чаем;
  • перетягивание каната;
  • конкурс скворечников и кормушек;
  • прыжки в мешках-штанах;
  • хороводы;
  • загадки;
  • фотозона с русской печкой.

Все гости на нашей Фирсановской Масленице могли выиграть памятные призы и подарки, но забрать их было не так-то просто. Ноу-хау этого года — золотые и серебряные монетки-«таланты», которые можно было получить за активное участие, правильные ответы, за проявленную ловкость, силу и смекалку.  Сами «таланты» обменивались на призы — каждый имел возможность что-то «приобрести» после участия в конкурсах и играх.

И снова спасибо и низкий поклон всем нашим организаторам, которые вложили много терпения и труда в подготовку праздника.