Поздравляем с днём рождения нашего Настоятеля о. Кирилла!

Сегодня в нашем храме особенный день — день Рождения горячо любимого Настоятеля!

С радостью в сердце поздравляем дорогого батюшку с Праздником и желаем от всей души неоскудевающего здоровья, духовных сил и благословения Божия на все предстоящие благие дела!

Мы очень ценим Вас, батюшка, и горячо любим! Все мы, весь приход храма во имя вмч. Георгия Победоносца, искренне благодарны Богу за его милость к нам — однажды, 4 с небольшим года назад, Он привёл Вас в наш маленький фирсановский храм и подарил нам доброго и светлого Молитвенника, широчайшей души Человека. Многие из нас уже испытали на себе Вашу Любовь и Заботу, Доброту и Доверие.

Конечно, хочется пожелать, чтобы всё это сторицей возвратилось Вам, чтобы Господь продолжал направлять Вас на Вашем непростом, но таком важном и нужном Пути. И чтобы всегда, каждый день, Вы ощущали поддержку нашего прихода и желание помочь.

Пусть хранит Вас от всех бед и неприятностей Пресвятая Богородица, молитвами святого великомученика Георгия и по нашим недостойным, но искренним молитвам.

С Днём рождения и наступающим днём Ангела, дорогой наш отец Кирилл!