Внимание: конкурс!

По благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла, Синодальный отдел религиозного образования и катехизации проводит Всероссийский конкурс иллюстрированных детских рассказов «Наследие святого благоверного князя Александра Невского».

 

Конкурс состоит из двух этапов:

  • епархиального, который проводит Епархиальный отдел религиозного образования и катехизации;
  • заключительного, который проводится Синодальным отделом религиозного образования и катехизации в Москве.

В связи со сложной эпидемиологической ситуацией Епархиальный этап пройдет с применением дистанционных технологий.

Положение о конкурсе и сопроводительная информация опубликованы на сайте Синодального отдела религиозного образования и катехизации в разделе «Конкурсы», подраздел «Конкурс «Наследие святого благоверного князя Александра Невского» (все ссылки активны, по ним Вы можете более подробно ознакомиться с условиями конкурса).

Для участия в конкурсе просим Вас внимательно ознакомиться с вышеупомянутым Положением. Готовые работы можно предоставить в наш храм.

Крайняя дата предоставления творческих конкурсных работ от благочиния15 июля.

10 лучших работ от благочиния пройдут в Епархиальный этап. Поскольку этот этап объявлен дистанционным, конкурсные работы на него предоставляются в электронном виде: литературные произведения для участия в номинации «Рассказ» — в формате WORD, рисунки — в виде сканов или фотографий в формате JPG в хорошем качестве. Членами жюри Епархиального этапа будут оцениваться работы, поступившие на конкурс только в электронном формате. Оригиналы работ-победителей необходимо будет предоставить в Оргкомитет Епархиального этапа.

Победители Епархиального этапа конкурса, определенные жюри во главе Председателем Епархиального отдела религиозного образования и катехизации епископом Зарайским Константином, будут поощрены грамотами Епархиального отдела религиозного образования и катехизации, а также памятными подарками. Работы победителей примут участие в Заключительном этапе конкурса, который пройдет в Москве.

Призываем вас к участию в конкурсе — Ваша творческая работа может представить благочиние и получить высокие оценки жюри. Творческих успехов всем участникам!

Просмотры (29)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *