Реквизиты для пожертвований на уставную деятельность

Христос воскресе!

Дорогие братья и сестры!

Сделать пожертвование на нужды нашего храма можно по следующим реквизитам:

·   Краткие реквизиты нашего храма:   ·

Полное Наименование: Местная религиозная организация православный приход Георгиевского храма микрорайона Фирсановка города Химки Московской области Московской епархии Русской Православной Церкви (можно указывать краткое наименование: МРОПП Георгиевского храма микрорайона Фирсановка города Химки МО)

Расчётный счет 40703810238150104514

БИК банка 044525225

Банк ПАО Сбербанк г.Москва

Назначение платежа: Пожертвование на уставную деятельность

Этих реквизитов достаточно для пожертвования через онлайн-приложения Сбербанка России и других российских банков.

Например, через приложение Сбербанк-онлайн (мобильная версия) следует зайти «Платеж или перевод», далее «Клиенту Сбербанка», далее ввести счет храма: 40703810238150104514.

Далее нажать: «перевод организации», затем ввести ИНН 5047055621, БИК 044525225.

Затем ввести наименование организации: Местная религиозная организация православный приход Георгиевского храма микрорайона Фирсановка города Химки Московской области Московской епархии Русской Православной Церкви (можно кратко: МРОПП Георгиевского храма микрорайона Фирсановка города Химки МО).

Обязательно указать в назначении платежа: «Пожертвование на уставную деятельность»

И далее сумму пожертвования.

Храни вас Господь на многая и благая лета!