Помощь храму

Дорогие братия и сестры! Наш храм — это место, где мы можем собраться вместе и помолиться за службой, попросить Господа о чем-то своем, личном. Для многих приход — важная часть жизни, а присутствие за воскресным богослужением — зов сердца. Как хочется, чтобы храм сиял красотой и чистотой, ведь это — дом Божий. Забота о нем — потребность души каждого христианина.

Впереди у нас много работ, и храму нужна помощь в благоустройстве. Все запланированные мероприятия призваны не только облагородить территорию, но и сделать здание церкви еще более комфортным и безопасным, в первую очередь, для самых старших прихожан, тех, кто нуждается в особой заботе. Если вы обладаете возможностью принять участие в работах, лично или же финансово — мы будем очень вам признательны.

Кроме того, в церковной лавочке есть тетрадь, в которую каждый желающий помочь может записаться. Оставьте свое имя, контактный номер телефона и расскажите, как именно Вы хотели бы принять участие в жизни прихода. Спаси Вас Господи!

И, конечно, всегда нужны дежурные в храм. Почистить подсвечники, помыть пол, поменять воду в вазах. Эти прозаичные, казалось бы, труды играют большую роль в облике нашего храма. Низкий поклон всем нашим дежурным, кто с радостью уделяет свое личное время храму. Такое большое и нужное дело делаете!

Благодарим всех, кто со вниманием прочел эту запись и не остался равнодушен. Вместе мы можем многое. Желаем вам Божьего благословения в ваших трудах и начинаниях.

Христос воскресе!

Просмотры (78)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *