Юным прихожанам

Дорогие братия и сестры! Рождественский пост в самом разгаре. Впереди подготовка к радостному и светлому празднику Рождества Христова, особенно горячо любимому детьми. Ведь Рождество — это не только разговины и новогодние каникулы. Это участие в рождественских спектаклях, это колядки и поздравления. Продолжает работу Воскресная школа, продолжаются репетиции спектакля, продолжает выходить детское приложение к приходскому «Миссионерскому Листку». Наш редактор Вадим Глазунов еженедельно готовит для маленьких прихожан интересные задания и вопросы, публикует занимательные просветительские статьи.

Детская приходская газета выходит раз в неделю по воскресеньям и раздается детворе после проповеди по окончании Божественной Литургии. Для тех, кто по разным причинам не смог помолиться со всеми на воскресном богослужении, детский миссионерский листок публикуется на нашем сайте в электронном виде в Миссионерском разделе («Детская газета»). Приятного чтения, дорогие друзья!