Благотворительная ярмарка «Белый цветок»

По благословению настоятеля нашего храма о. Кирилла, 23 сентября после Божественной Литургии в нашем храме состоялась благотворительная ярмарка «Белый цветок». Многие прихожане, в том числе, родители воспитанников воскресной школы, приняли посильное участие в организации и проведении этой акции. Несмотря на зарядивший с раннего утра дождь, никто не остался равнодушен — каждый постарался внести свой вклад в общее дело.

 

На ярмарке были представлены предметы ручной работы, сувениры и даже настоящие произведения искусства, выполненные в самых разных техниках — декупаж, вязание на спицах и крючком, вышивка лентами, роспись по дереву, скрапбукинг. Каждому, кто приобрел изделие наших мастериц, на память вручался подарок — белый цветок.

Все собранные в ходе акции средства были направлены на приобретение дорогостоящих медикаментов, жизненно необходимых нашей тяжелобольной прихожанке Елене.

Елена Полетаева

Благодарим всех неравнодушных людей за участие и помощь в проведении и подготовке ярмарки.

Отдельная благодарность нашим дорогим прихожанам, пожертвовавшим для ярмарки свои мастерски и искусно выполненные работы, а также группе родителей, изготовивших своими руками подарки для всех участников акции — чудесные белые цветы. Без совместного вклада каждого из вас благотворительная ярмарка не состоялась бы.

Спаси вас Господь за добрые и любящие сердца!

Просим ваших молитв о здравии тяжкоболящей рабы Божией Елены.

Все фото с мероприятия можно посмотреть по ссылке.

Просмотры (100)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *