Встреча прихожан с о. Артемием Владимировым

Во вторник Светлой Седмицы в церковно-приходском доме состоялась встреча прихожан нашего храма с протоиереем Артемием Владимировым, настоятелем московского храма Всех Святых в Красном Селе и автором замечательных книг. Батюшка провел для собравшихся интересную лекцию на тему «Воспитание детей».

Актовый зал с трудом вместил всех желающих; беседа проходила в легкой, непринужденной обстановке. Слушатели задавали вопросы и живо реагировали на комментарии отца Артемия.

По окончании беседы батюшка постарался уделить внимание каждому. Кто-то обращался к нему со словами благодарности, кто-то — с просьбой. Для всех у о. Артемия нашлись нужные слова и силы, несмотря на то, что вечерняя лекция закончилась достаточно поздно.

Отец Артемий сфотографировался со многими прихожанами и каждому желающему подписал на память свои книги.

Мы благодарны батюшке за внимание и радость, которую он принес собравшимся своим посещением, а прихожанам желаем добрых пасхальных дней. Христос воскресе!

Галерея фото: