Окончание учебного года в воскресной школе

28 мая после Божественной Литургии в церковно-приходском доме прошёл праздник, посвящённый  окончанию учебного года в  воскресной школе.

Закончился ещё один учебный год. Год, в течение которого дети знакомились с основами православной веры,  учились послушанию, доброте, любви и терпению, приобретали навыки, необходимые для каждого христианина.

Впереди ещё много работы, но радостно, что наша воскресная школа развивается и пополняется маленькими воинами Христовыми.

На празднике преподаватели воскресной школы совместно с детьми показали инсценировку рассказа Н.Свистун «Мудрость и знание». Дети получили грамоты и памятные подарки.

Особенностью праздника в этом году было вручение аттестата об окончании воскресной школы первой выпускнице Серафиме Веселовой.

Праздник завершился чаепитием.