Масленичные гуляния

26 февраля 2017 года на территории храма великомученика Георгия Победоносца прошли масленичные гуляния.
Воспитанники воскресной школы и прихожане храма приняли участие в хороводных играх,в спортивном марафоне и других весёлых конкурсах и молодецких забавах.Так же в этот день не обошлось без традиционных  блинов и горячего чая.
Во время праздника действовала беспроигрышная лотерея и  благотворительная ярмарка, где были представлены различные изделия народного творчества,изготовленные прихожанами храма ,преподавателями и воспитанниками воскресной школы.
Праздник продолжился мастер-классом по изготовлению открытки «Прости меня»,который провела преподаватель подготовительной группы воскресной школы ,а так же мастер-класс по основам колокольного звона.
Главная цель проведения масленичных гуляний при храме-сплочение прихожан и примирении их с ближними.
Благодарим организаторов и прихожан  за чудесный праздник!