Рождественский концерт подготовительного отделения школы «Фуэте»

22 января в зале Детской  музыкальной школы 71 состоялся Рождественский концерт подготовительного отделения школы «Фуэте».

В программе были представлены хореографические и музыкальные номера учащихся подготовительного и основного отделения школы.

Перед началом концерта настоятель Георгиевского храма в мкр.Фирсановка о.Кирилл обратился к зрителям с приветственным словом и напомнил о том,что каждый в этой жизни по примеру волхвов может принести свои дары родившемуся Младенцу: дети-послушанием родителям и наставникам, а взрослые — возвращением  добродетелей.

Концерт открыл сводный детский хор учеников воскресной школы храма Георгия Победоносца в мкр.Фирсановка и учеников хорового класса школы «Фуэте».