День матери в церковно-приходском доме

27 ноября в церковно-приходском доме храма Георгия Победоносца состоялся праздник, посвящённый Дню матери. В мероприятии приняли участие клирики и прихожане храма.

После Божественной Литургии в трапезной были представлены конкурсные кулинарные работы родителей и воспитанников воскресной школы. Во время чаепития мамы поучаствовали в викторине и оценили творческие работы своих детей.

Воспитанники воскресной школы во главе с Литовой Александрой Александровной (преподаватель подготовительной группы) прочитали стихи и подарили всем мамам творческую работу под названием «Яблоньки глазами их яблочек».

Праздник завершился совместным пением духовного стиха «Благодатный дом» под руководством преподавателя церковного пения Сушковой Анны Викторовны. Настоятель храма о.Кирилл поздравил всех с праздником и поблагодарил за участие в конкурсе.